Used stamps exchanges.

You send 100 used stamps
to a random member
and you receive 100 back!

Discussions
Categories | Subjects | Messages
I don't speak English
20 Dec 2018, 18:52:43
Читаешь пожелания некоторых участников данного обмена и просто диву даешься... так и хочется написать в ответ: "У меня почти всё есть, но я буду сильно рад если Вы мне пришлете: "Лимонку", "Аспидку", "Тифлиский Уникум", "Перевернутую Дженни", "Святой Грааль", "Голубой Маврикий"." :). А когда получаешь марки от них, то, как правило, больше половины мусор, который они сами получать не хотят - CTO, стандарты да еще десятка полтора марок с дефектами.
Уважаемые товарищи по увлечению, если у Вас сильно завышены требования к обменному материалу, то идите заниматься индивидуальным обменом, а не обменом вслепую с кем случайно выпадет. Ну нет у меня марок прибалтийских государств периода оккупации, и нет такого количества прошедших почту коммеморативных марок современной России, ну не пользуется почта России коммеморативными марками для франкирования почтовых отправлений!!! :(
06 Feb 2019, 10:42:57
By VIKI:
There are about 7.6 billion people in the world (7 600 000 000)
About 360 million people speak English as their first language
English as second language: number of speakers vary greatly, from 470 million to more than 1 billion
100clubmember: 6000 million = 6 billion
volgodonets: WIKI даёт следующую информацию:
В мире около 7,6 миллиардов жителей (7 600 000 000).
Около y 360 - 380 миллионов человека родной язык английский
Английски как второй язык: количество людей сильно различаются, от 470 миллионов до более 1 миллиарда.
100 член клуба: 6000 миллионов = 6 биллион (миллиард) :)
05 Feb 2019, 19:02:16
We are not talking about 6 billion people speaking english, nor the world population being 6 billion either, 6000 million is a more realistic figure.
05 Feb 2019, 10:44:38
Nevím co se tu řeší - mimo češtinu jsem schopný rozumět slovensky, rusky, německy a polsky - tedy čtyři cizí jazyky, na zbytek mám yandex, budoucnost má stejně čínština.
04 Feb 2019, 15:36:26
6 миллиардов человек говорит на английском языке? Я в этом сильно сомневаюсь :)
21 Jan 2019, 04:33:48
While Esperanto never really took off, english indeed is spoken in many places and will get you by even if it is not spoken fluently. By the way, I believe that you read too much US press, the world can't sustain 6 billion people, 6,000 million will be a more accurate figure. We had similar debate back in the year 2000 when people call it the beginning of the 21st century.
20 Jan 2019, 22:26:12
Anglický jazyk v súčasnosti nahrádza Esperanto. Je to jazyk, ktorým hovorí 6 miliard ľudí po celom svete. Je to hanba nevedieť po anglicky. Na preklad použi Google translator. Ďakujem.
20 Jan 2019, 18:42:26
That's the beauty of the internet, I don't speak Russian but thanks to google translate I can keep afloat of any message on any language. Здравствуйте, коллекционеры из России
20 Jan 2019, 16:27:52
Привет, я только что использовал сайт перевода, чтобы прочитать ваш текст и перевести его обратно. Надеюсь, это сработает. я перевел его на английский.
21 Dec 2018, 10:11:46
Да, Наталья, я уверен - современные браузеры очень просто решают все языковые и шрифтовые барьеры.
21 Dec 2018, 06:53:39
Владимир, Вы так уверены? Я работала, например, в Испании, в учебно-научном институте, и там далеко не все тексты на русском воспринимались адекватно, поскольку браузеры и операционка не были русифицированы. И писать на русском не могла - приходилось использовать транслит.
21 Dec 2018, 00:32:49
Наталья, не надо валить всё в одну кучу. При чём тут почта? Вы же профили участников просматриваете не через почту, а через интернет-браузер, а современные браузеры даже арабскую вязь нормально читают и переводят.
20 Dec 2018, 21:42:55
Игорь, попробуйте переведите гугл-переводчиком текст, который пришел мне на почту:
хотелось узнать ваше мнение.фото я сделал,за кадром осталось 10 марок Швейцария 80х гг и 5 Франции 70 гг.остальное на фото. Если этот друг ставит мне ,,2,, за коммератив и 10 российских стандартов на бумаге,и при этом пишет читай мой профиль....то то что он прислал я не знаю как коментировать
Это, кстати, было Ваше сообщение.
20 Dec 2018, 21:19:02
Согласен! И как правило брызгают слюной одни и те же личности
20 Dec 2018, 20:46:20
Операционная система тут не причём. Гугл-переводчик переводит и с китайского, и с японского и со многих других языков. Было бы это 10 лет назад, я бы еще понял, что для кого то кириллица - китайская грамота, но современные интернет-браузеры налету могут определять язык и сразу выдавать перевод. Надо только быть немного толерантным к русскому языку :) и пользоваться нормальными браузерами. Я не знаю иностранных языков, но как-то умудряюсь читать профили написанные другим языком. Мне кажется, лучше написать понятный текст на родном языке, чем пытаться что-то изобразить на языке, который ты сам не понимаешь, ты думаешь, что пишешь одно, а читатель понимает твой текст абсолютно иначе
20 Dec 2018, 19:51:13
Владимир, Игорь, я думаю, что не у всех операционная система может корректно отображать текст на русском (кириллице). А вот латиница есть в любой операционке. У меня, например, русский текст с портала приходит на мэйл в виде непонятных символов. И как беднягам иностранцам без специальной русифицированной кодировки понимать все эти закорючки?
Если японский или китайский будет отображаться в виде пустых квадратиков, вы сможете понять суть написанного?
20 Dec 2018, 19:34:45
Согласен на все 100!!!!!! особенно когда ставишь оценку 3 то выливается много дерьма!а еще есть у некоторых отмазка- не знание русского(хотя русский язык один из мировых языков) я не знаю английского и я пользуюсь Гуглом.чтож вам товарищи мешает вам переводить с русского на английский?!
swapstickers.club
Stickers Swaps